Контакты Блог B2B Газета
Меню


 

 Наша цель - защита интересов клиента
Превышение
скорости
Вождение
в нетрезвом
виде
Двойная
сплошная



















Автоадвокат в соц.сетях






Главная » 2015 » Декабрь » 17 » 16 декабря в Братске прошла видеоконференция для субъектов малого и среднего предпринимательства «Госзакупки»
07:52
16 декабря в Братске прошла видеоконференция для субъектов малого и среднего предпринимательства «Госзакупки»

16 декабря в Братске прошла видеоконференция для субъектов малого и среднего предпринимательства «Госзакупки»

16 декабря состоялась видеоконференция для субъектов малого и среднего предпринимательства «Госзакупки». В ее работе приняли участие предприниматели из Братска, Братского района, Иркутска и Усть-Илимска. Мероприятие прошло при организационной поддержке «Центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и отдела содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Братска на базе филиала Байкальского университета экономики и права в городе Братске.

В ходе видеоконференции заместитель заведующего отдела правового сопровождения и размещения муниципальных заказов Сергей Пилявин представил предпринимателям подробную правовую информацию по практическим аспектам участия в закупках, общим требованиям к закупкам, видам процедур и способам подачи заявок, защите интересов участников закупок. В частности, особо была рассмотрена тема информационной подготовки к участию в государственных и муниципальных закупках: получению электронной цифровой подписи, аккредитации на электронных торговых площадках, принципам оформления заявок.

Подобные мероприятия, по словам Сергея Пилявина, организуются в целях развития частно-государственного партнерства и необходимы, как бизнесу, так и власти.

 

источник  - Пресс-служба администрации города Братска

____________________________

Защита интересов  в суде Иркутск. Автоадвокат Иркутск

Просмотров: 61 | Добавил: Праздник | Теги: Защита интересов в суде Иркутск. Ав | Рейтинг: 0.0/0

Хостинг от uCoz



             
Материалы сайта являются интеллектуальной собственностью ООО "Каскад-групп" все права защищены © 2007-2015