Контакты Блог  Газета
Меню


 

 Наша цель - защита интересов клиента
Превышение
скорости
Вождение
в нетрезвом
виде
Двойная
сплошная




















Контактный центр
8-908-664-0441








Главная » 2018 » Май » 15 » Cамые угоняемые автомобили в России
10:06
Cамые угоняемые автомобили в России

Чаще всего в первом квартале 2018 года угоняют автомобили марок Hyundai, Toyota и KIA. Это стало известно в результате опроса российских страховых компаний, сообщает РИА "Новости".

Помимо представителей азиатского автопрома угонщиков в этом году интересуют Ford и Lexus, а также Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Nissan и Mitsubishi.

Что касается конкретных моделей, то наиболее угоняемыми оказались Hyundai Solaris, Hyundai IX35, Hyundai Santa Fe, Toyota Camry, Toyota Hilux, Toyota Land Cruiser, KIA Rio, KIA Sportage, KIA Quoris, KIA Optima, Ford Explorer, Ford Kuga, Ford Focus, Lexus LX, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi ASX, Renault Fluence, Peugeot 408, а также Nissan Terrano.

По словам специалистов, все эти модели широко распространены и пользуются высоким спросом на вторичных рынках. Кроме того, востребованы и их запчасти.

Автомобили премиального класса, объясняют страховщики, угоняются с целью перепродажи в другие регионы. Чаще всего — транзитом через Казахстан в страны Средней Азии. Другим распространённым направлением является Европа, куда автомобили попадают через Белоруссию и Литву.

_____________________________

Автоадвокат проверка авто на угон. Надежно!

Защита прав автовладельцев в Иркутске.

Возврат прав Иркутск. 8(3952)400-441

avtopravo.su

Просмотров: 116 | Добавил: Праздник | Теги: Автоадвокат проверка авто на угон. | Рейтинг: 0.0/0


Хостинг от uCoz

 ООО "Каскад-групп" 
Все права защищены
© 2007-2018 г
.