Контакты Инстаблог  Газета
Меню


 

 Наша цель - защита интересов клиента
Превышение
скорости
Вождение
в нетрезвом
виде
Двойная
сплошная




















Контактный центр
8-908-664-0441








Главная » 2018 » Октябрь » 30 » День автомобилиста в России. Как это было?
16:34
День автомобилиста в России. Как это было?

Масштабно, дружно и со вкусом. В минувшее воскресенье в  Братске отметили День Автомобилиста,  состоялся первый автопробег с участием водителей-девушек. Несмотря на то, что старт мероприятия был запланирован на 12 часов дня, его участницы прибыли к месту сбора заранее. На площади Ленина разыгралась настоящая феерия: девушки с энтузиазмом украшали свои машины, да и про себя не забыли.

Александра Шабанова, организатор автопробега в Братске: «Мы, автоледи города Братска, решили поздравить всех автомобилистов с Днем автомобилиста и организовать вот такое мероприятие, для того, чтобы показать, что мы, автоледи, тоже за соблюдение правил дорожного движения. Что мы есть, что мы активные и мы тоже достойны уважения мужской половины, тех, кто ездит за рулем.

Данный пробег, он ещё приурочен дополнительно к конкурсу "Автоледи-2018" в городе Братске, который проводится в первый раз, поэтому, это такой первый шаг, старт к началу конкурса».

Колонна из чуть меньше 900 машин проследовала по улицам Ленина, Обручева, Мира, затем проехала по старой Падунской трассе и остановилась неподалеку от музея "Ангарская деревня". На этой точке девушки выстроили машины в ряд и сделали памятные фото. Завершили акцию на Южной. Подытоживая километры праздничной дистанции участницы автопробега поделились эмоциями и решили, что мероприятие должно стать ежегодным. Анастасия Соколова, участница автопробега: «Положительные, только положительные эмоции, так как мы едем в колонне, мы едем бандой.

Все красивые, нарядные, с шариками, на нас все обращают внимание, и вот так мы решили привлечь к себе внимание. Хотелось бы, чтобы не только участницы проекта, но и другие автоледи также к нам присоединялись и поддержали нас в этом пробеге».источник

____________________________________

Автоадвокат Братск.Гарантия юридической помощи.

Обжалование действия ГИБДД, Службы приставов в Братске. Надежно!

89086640441, 8(3953)283373

Просмотров: 307 | Добавил: Праздник | Теги: Автоадвокат Братск.Гарантия юридиче, Обжалование действия ГИБДД, 8(3953)283373, Службы приставов в Братске. Надежно | Рейтинг: 0.0/0


Хостинг от uCoz

 ООО "Каскад-групп" 
Все права защищены
© 2007-2019 г
.