Контакты Блог B2B Газета
Меню


 

 Наша цель - защита интересов клиента
Превышение
скорости
Вождение
в нетрезвом
виде
Двойная
сплошная



















Автоадвокат в соц.сетях






Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » В Хабаровске пройдет бесплатный семинар, посвященный информационной безопасности бизнеса, «Инсайдер: найти и обезвредить»
09:49
В Хабаровске пройдет бесплатный семинар, посвященный информационной безопасности бизнеса, «Инсайдер: найти и обезвредить»

В Хабаровске пройдет бесплатный семинар по защите бизнеса от утечек информации

 
 
4 октября 2016 года в Хабаровске пройдет бесплатный семинар, посвященный информационной безопасности бизнеса, «Инсайдер: найти и обезвредить»

Семинар пройдет в рамках серии международных практических конференций по вопросам информационной безопасности Road Show 2016. Организатор мероприятия – компания SearchInform – входит в тройку ведущих российский разработчиков средств защиты от утечек информации.

Участники мероприятия узнают о:

  • тенденциях в сфере информационной безопасности,
  • инструментах для отслеживания активности пользователей в корпоративной сети,
  • контроле удаленных сотрудников,
  • способах защиты корпоративных данных от инсайдеров на примерах реальных ИБ-инцидентов,
  • оценке эффективности внедрения DLP-решений и многое другое.

Организаторы делают акцент на реальный опыт – актуальные кейсы клиентов SearchInform. Участники смогут задать вопросы и обсудить острые темы в сфере защиты конфиденциальной информации с ведущими экспертами отрасли.

 «Уже пятый год подряд в рамках Road Show компания SearchInform собирает руководителей служб безопасности, ИБ-специалистов и других заинтересованных лиц, чтобы обсудить тренды в сфере защиты конфиденциальной информации, поделиться свежими новостями и ответить на актуальные вопросы по защите от инсайдеров. Ежегодно нашу конференцию посещает более 1700 участников. Уверен, что этот год не станет исключением. Ведь интерес к теме подогревает неутешительная статистика: порядка 52% компаний в 2015 году столкнулись с инцидентами в области ИБ. Сегодня никто не застрахован от подобных угроз», – прокомментировал руководитель отдела продаж SearchInform Сергей Ананич.

Спикеры семинара наглядно продемонстрируют слушателям эффективность современных DLP-систем для борьбы с утечками информации на примере «Контура информационной безопасности SearchInform» – флагманского продукта компании.

Семинар пройдет 4 октября 2016 года в Хабаровске по адресу: ул. Шевченко, 5, Гостиничный комплекс «Парус», Большой конференц-зал.

Начало в 14.00, вход свободный. Для участия в семинаре необходима регистрация.

В рамках Road Show 2016 семинары также пройдут в городах: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Иркутск, Ижевск, Красноярск, Челябинск, СПБ, Самара, Симферополь, Оренбург, Омск, Уфа, Краснодар, Астана, Киев, Алматы. Узнать даты и время проведения можно здесь.источник

_______________________

Юридическая помощь в Иркутске. Проверка партнеров Иркутск

Защита интересов бизнеса Иркутск. 8(3952)400-441

Просмотров: 53 | Добавил: Праздник | Теги: Юридическая помощь в Иркутске. Пров | Рейтинг: 0.0/0

Хостинг от uCoz



             
Материалы сайта являются интеллектуальной собственностью ООО "Каскад-групп" все права защищены © 2007-2015



                                                                                                                                                           
Автоадвокат:Надежно
индивидуальный подход в решении задач клиента


Бесплатные консультации
                            каждый четверг и субботу